Многоцелевые опоры Kreg - это идеальный способ поддержки, хранения и работы с деталями в любом месте. Эти невероятно универсальные блоки поддерживают вашу деталь на 38 мм над рабочей поверхностью для удобного шлифования, финишной обработки, фрезерования и многого другого.
Блоки имеют поверхность GripMaxx™ на каждой стороне - одна сторона для сцепления с заготовкой, другая - для предотвращения перемещения блоков по рабочей поверхности. Это отлично подходит для таких задач, как шлифование, когда вы не хотите, чтобы что-то скользило или сдвигалось.
Поднятие материала позволяет фрезерование кромок за счет дополнительного расстояния для фрезы. Высота над столом также позволяет работать с зажимами - есть место для размещения губки струбцины подзаготовкой, что полезно для сверления отверстий на косой шуруп или сборки вашего проекта.
Когда дело доходит до покраски или отделки, используйте выдвижную окрасочную головку с GripMaxx™ для небольшой дополнительной высоты. Просто поверните проектный блок, чтобы поднять конус - точку, на которую можно положить материал так, что они даже не прилипнут к детали и не испортят вашу отделку.
Kreg KFS-PUCK - это набор из 4 опор общей грузоподъемностью 90 кг, чтобы легко поддерживать практически любую вашу деталь и изделие.
- Выдвижные малярные пики.
- GripMaxx™ противоскользящая поверхность.
- Шестиугольная форма - не укатится.
- Высота опоры 38 мм, что позволяет обрабатывать торцы деталей.
- Выдерживают нагрузку до 90 кг (4 опоры)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kreg |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 469 ₴











